








270 000 ₴
Каток ККШ-6 предназначен для прикатывания верхнего слоя почвы с одновременным дроблением образовавшихся комков и частичным выравниванием поверхности (удаления гребней после плугов)
Использование этой техники отечественного производства является простым, удобным и доступным по стоимости решением для сельхозпроизводителей.
Рама катка является универсальной,на неё можно установить рабочие органы измельчителя ППР-6 и грудобоя КЗК-6 и тем самым сэкономить ваши средства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 530 мм |
| Производительность | 5.4 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 15 км/ч |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производитель | Деметра |
| Диаметр вала | 52 мм |