





240 000 ₴
аток режущий водоналивной гидрофицированный - предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, стерни, выравнивание и частичного мульчирование поверхности поля.
Простая в использовании конструкция, гидрофицированная рама позволяет обслуживать измельчитель только 1 механизатору.
Особенности измельчителя:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 15 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Ширина захвата | 600 мм |
| Производитель | Деметра |
| Масса заполненного | 2350 кг |
| Масса пустого агрегата | 1800 кг |