
295 000 ₴
Предназначен для прикатывания верхнего слоя почвы с одновременным дроблением образовавшихся комков и частичным выравниванием поверхности (удаления гребней после плугов)
Использование этой техники отечественного производства является простым, удобным и доступным по стоимости решением для сельхозпроизводителей.
Каток КПК-6. ширина захвата 6м. Валы д.60 изготовлены из стали45. Кольца зубчатые кольчатые диаметр 460мм Фаркоп импортный заводской. Тросы оцинкованные. Усиленные крепления батарей. Корпуса подшипников на 4 болта. Усиленные колеса ПТС. 1год гарантии. Порошковая краска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 460 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производительность | 7 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Диаметр вала | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 |