
130 000 ₴
Культиватор навесной КПН-4,2 предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, клещевины и других пропашных культур, с полным подрезанием сорняков, качественным рыхлением почвы с одновременным внесением сыпучих минеральных удобрений (туков).
Параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочищение от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап плоскорежущих односторонних.
Преимущества нашего культиватора:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Вес | 770 кг |