


295 000 ₴
Предназначен для прикатывания верхнего слоя почвы с одновременным дроблением образовавшихся комков и частичным выравниванием поверхности (удаления гребней после плугов)
Использование этой техники отечественного производства является простым, удобным и доступным по стоимости решением для сельхозпроизводителей.
Рама катка является универсальной,на неё можно установить рабочие органы измельчителя ППР-6 и грудобоя ККШ-6.
И тем самым сэкономить ваши средства.
Характеристики:
Диаметр колец:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 460 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производитель | Деметра |
| Диаметр вала | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3200 |