
197 000 ₴
Культиватор КНРФ 4.2-04 (6 рядный) - предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений. Наличие транспортного устройства позволяет транспортировать культиватор по дорогам общего назначения с размером шириной 2,1 м.
Предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с лапами-бритвами, а также для окучивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Средние |
| Производительность | 4.2 га/час |
| Ширина захвата | 4.2 м |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Вес | 770 кг |