Подарок560 000 ₴
Сеялка нового поколения оборудованная универсальным высевающим аппаратом
позволяющим высеивать мелкосемянные культуры с нормой от 1 кг/га, а также безступеньчатым механизмом передач - вариатором.
Сеялка предназначена для высева зерновых, зернобобовых, мелкосемянных культур с одновременным внесением минеральных удобрений.
Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Клеймо производителя - подтверждения качества.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 5.4 мм |
| Производительность | 6.5 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1600 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| давление на сошник | 65 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сеялка зерновая СЗФ 5400-V(вариатор) Фаворит»

1 440 ₴/комплект
Комплект семяпроводов на сеялки СЗ 3,6