






760 000 ₴
Сівалка Mini-Till Mustang 4 метра від заводу Фаворит
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина захвата | 4 мм |
| Производительность | 4.8 га/час |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 26 |
| Ширина междурядий | 20 см |
| Объем семенного бункера | 2000 л |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |