





735 000 ₴
Сеялка зерновая MUSTANG PRO 3.6 - предназначена для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и средне сыпучих семян трав с одновременным внесением минеральных удобрений по технологии NO-TILL.
Характеристики и особенности конструкции:
- Ширина захвата - 3,6 м
- Масса - 4000 кг
- Рабочая скорость - 7 км/ч
- Двойные пружины высевающих секций (давление сошника до 165 кг)
- Параллелограммная высевающая секция
- Прикатка на поворотной оси
- Усиленная сница
- Новая поводковая группа
- Увеличенный бункер
- Вариатор зерновой (0,8-480 кг/га),
- Вариатор туковый (25 до 200 кг/га).
- Катушка для мелкосеменных культур - перенастройка с зерна 1 минута
- Трактор от 82 л.с.
![]() |
Высевающий аппарат Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, которая обеспечивает бесперебойную подачу посевного материала в рабочий орган сеялки. |
|
Вариатор - для семян от 0,8 до 480 кг / га. - для удобрений от 25 до 200 кг / га. |
![]() |
![]() |
Сеялка оборудована сошниками со смещенными дисками из БОР-содержащей стали импортного производства. Клеймо производителя - гарантия качества |
| Основные | |
|---|---|
| Глубина внедрения семян | 50 мм |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Ширина междурядий | 25 см |
| Рабочая скорость | 7 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Фаворит |
| давление на сошник | 165 кг |
| Выбор комплектации | |
| Комплектация | Базовая комплектация |