
419 000 ₴
Сеялка зерновая СЗФ-3600 вариаторная – предназначена для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин) с одновременным внесением минеральных удобрений.
Норма высева задается регулировкой рабочей длины катушки, групповой регулировкой клапанов высевающих аппаратов и изменением частоты вращения вала высевных аппаратов. Настройка нормы внесения удобрений производится рукояткой.
Закрытые подшипники
Закрытый подшипниковый узел – это:
максимальная защита от грязи;
устойчивость к высоким нагрузкам;
действительно продолжительную и надежную работу.
Завертыватели
Два положения позволяют работать по разным типам почв - влажной и сухой.
Качественное заделывание семян при классическом посеве.
Вариатор – механизм изменения нормы
Легкий и удобный переключатель передаточного отношения для точной настройки нормы высева.
Отдельный вариатор на зерно и минеральные удобрения.
Высевающие туковые
Качественный пластик на высевающих устойчив к воздействию химических элементов туковых смесей.
Двухрядная катушка позволяет равномерно распределять норму минеральных удобрений по полю.
Высевающие зерновые
Металло-керамические высева катушки зернового аппарата СЗ-3,6 вариаторная не повреждают зерно,
Имеют огромный ресурс работы.
Никаким образом не реагируют на химически обработанный посевной материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3600 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 24 |
| Производительность | 4 га/час |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Объем семенного бункера | 1350 л |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |